Programm

Um online Karten zu reservieren, klicken Sie bitte auf das
-Symbol der jeweiligen Vorstellung!

Mo
9.12.
17:00 - Das perfekte Geheimnis
20:00 - Lara
Di
10.12.
17:00 - Zwingli - Der Reformator
20:00 - Das perfekte Geheimnis
Mi
11.12.
17:00 - Lara
20:00 - Das perfekte Geheimnis

Do
12.12.
16:00 - Die Eiskönigin 2
20:00 - Die Eiskönigin 2
Fr
13.12.
16:00 - Die Eiskönigin 2
20:00 - Die Eiskönigin 2
Sa
14.12.
15:00 - Geschlossene Gesellschaft
17:30 - Die Eiskönigin 2
20:00 - Die Eiskönigin 2
So
15.12.
16:00 - Die Eiskönigin 2
20:00 - Die Eiskönigin 2
Mo
16.12.
16:00 - Die Eiskönigin 2
20:00 - Englische Fassung: Die Eiskönigin 2
Di
17.12.
16:00 - Die Eiskönigin 2
20:00 - Die Eiskönigin 2
Mi
18.12.
10:00 - Die Frühstücks-Premiere: Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
13:30 - Die Eiskönigin 2
16:30 - Bundesstart: Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
20:00 - Bundesstart: Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers

Do
19.12.
16:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Fr
20.12.
16:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Sa
21.12.
13:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
16:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
So
22.12.
13:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
16:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Mo
23.12.
16:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
20:00 - Englische Fassung: Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Mi
25.12.
16:30 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers

Do
26.12.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Fr
27.12.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Sa
28.12.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
So
29.12.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Mo
30.12.
20:00 - Englische Fassung: Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Mi
1.1.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers

Do
2.1.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Fr
3.1.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Sa
4.1.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
So
5.1.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Mo
6.1.
20:00 - Englische Fassung: Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Di
7.1.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Mi
8.1.
20:00 - Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers

Mo
27.1.
 20:00 - Starke Frauen: Der Glanz der Unsichtbaren
Mi
29.1.
20:00 - Kirchen & Kino: Die Frau des Nobelpreisträgers

Mo
24.2.
 20:00 - Starke Frauen: Nur eine Frau
Mi
26.2.
20:00 - Kirchen & Kino: Gegen den Strom

Mi
25.3.
20:00 - Kirchen & Kino: Girl

Mo
30.3.
 20:00 - Starke Frauen: Über Grenzen - Der Film einer langen Reise

Mo
27.4.
 20:00 - Starke Frauen: Long Shot - Unwahrscheinlich, aber nicht unmöglich

Mi
6.5.
20:00 - Kirchen & Kino: Capernaum - Stadt der Hoffnung

Mo
25.5.
 20:00 - Starke Frauen: Sterne über uns
Mi
27.5.
20:00 - Kirchen & Kino: Styx

Mi
24.6.
20:00 - Kirchen & Kino: Fridas Sommer

Programmänderungen vorbehalten!

Druckversion