Programm

Bitte klicken Sie für die Online-Kartenvorbestellung auf
das -Symbol der jeweiligen Vorstellung!

Fr
23.6.
15:30 - Conni & Co. 2 - Das Geheimnis des T-Rex
17:30 - Abgang mit Stil
20:00 - Die andere Seite der Hoffnung
Sa
24.6.
15:30 - Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
17:30 - Rückkehr nach Montauk
20:00 - Abgang mit Stil
22:00 - Alien: Covenant
So
25.6.
13:00 - Matinee: Expedition Happiness
15:30 - Conni & Co. 2 - Das Geheimnis des T-Rex
17:30 - Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
20:00 - Filmkunstfreunde Dahlbruch: I Am Not Your Negro
Mo
26.6.
17:30 - Rückkehr nach Montauk
20:00 - Die andere Seite der Hoffnung
Di
27.6.
15:30 - Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
17:30 - Abgang mit Stil
20:00 - Alien: Covenant
Mi
28.6.
15:30 - Conni & Co. 2 - Das Geheimnis des T-Rex
17:30 - Rückkehr nach Montauk
20:00 - Abgang mit Stil

Do
29.6.
20:00 - Beuys
Fr
30.6.
15:30 - Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
17:30 - Zu guter Letzt
20:00 - The Dinner
Sa
1.7.
15:30 - Conni & Co. 2 - Das Geheimnis des T-Rex
17:30 - Zu guter Letzt
20:00 - The Dinner
So
2.7.
13:00 - Matinee: Expedition Happiness
15:30 - Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
17:30 - Beuys
20:00 - The Dinner
Mo
3.7.
17:00 - ohne ALTERsbeschränkung: Kundschafter des Friedens
20:00 - Zwischen den Stühlen
Di
4.7.
15:30 - Conni & Co. 2 - Das Geheimnis des T-Rex
17:30 - Zu guter Letzt
20:00 - The Dinner
Mi
5.7.
15:30 - Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
17:30 - Zu guter Letzt
20:00 - Verleugnung

Do
6.7.
20:00 - Bundesstart Ich - Einfach unverbesserlich 3
Fr
7.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Sa
8.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
So
9.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Mo
10.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Di
11.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Mi
12.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3

Do
13.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Fr
14.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Sa
15.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
So
16.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Mo
17.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Di
18.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Mi
19.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3

Do
20.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Fr
21.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Sa
22.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
So
23.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Mo
24.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Di
25.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3
Mi
26.7.
20:00 - Ich - Einfach unverbesserlich 3

Mo
14.8.
17:00 - ohne ALTERsbeschränkung: Heidi

Mo
11.9.
17:00 - ohne ALTERsbeschränkung: Hinter den Wolken

Do
14.9.
20:00 - Gebr.-Busch-Kreis: Philharmonie Südwestfalen

So
1.10.
17:00 - Gebr.-Busch-Kreis: Unterbiberger Hofmusik

Do
5.10.
20:00 - Gebr.-Busch-Kreis: Heinz Erhardt - "Noch'n Gedicht"
Mo
9.10.
17:00 - ohne ALTERsbeschränkung: Willkommen bei den Hartmanns

So
15.10.
16:00 - Dahlbrucher Männerchor 1885: "Dahlbruch musiziert"

So
12.11.
17:00 - Gebr.-Busch-Kreis: American String Quartet
Mo
13.11.
17:00 - ohne ALTERsbeschränkung: Am Ende ein Fest

Do
16.11.
20:00 - Gebrüder-Busch-Kreis: Ohnsorg Theater - "Tratsch im Treppenhaus"

Mi
6.12.
20:00 - Gebr.-Busch-Kreis: "Der Messias" (Weihnachtskomödie)

Programmänderungen vorbehalten!

Druckversion